Estás enarrowQuiénes somosarrowContacto

Contacto

Puedes contactarnos a través de este formulario o los datos que ponemos a tu disposición

escribe tus datos

Arrastra la flecha hacia la derecha para activar el botón de envío del formulario

Si desea ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación u oposición, en los térrminos que establece la Ley Orgánica 15/1999, puede hacerlo en la siguiente dirección: c/Acera del Darro 40, 1ºB C.P 18005 Granada

SEDE SOCIAL & GERENCIA

Sede Social
C/ Acera del Darro nº 40, 1º B, 18005 Granada
Teléfono: 958 25 17 01
e-mail: sede@aguadecoco.org


Gerencia
Gerente: Eva Rodríguez González
Teléfono: 661 498 452
e-mail: fundacion@aguadecoco.org

 

Delegaciones

e-mail
Almería almeria@aguadecoco.org
Asturias asturies@aguadecoco.org
Barcelona barcelona@aguadecoco.org
Ciudad Real ciudadreal@aguadecoco.org
Granada granada@aguadecoco.org
Madrid madrid@aguadecoco.org
Málaga sede@aguadecoco.org
Lleida. La Seu d´Urgell laseu@aguadecoco.org
Tarragona tarragona@aguadecoco.org
Valencia valencia@aguadecoco.org